Могу ли я создать запись для члена моей семьи из своего профиля?

Чтобы совершить запись, Вам необходимо авторизоваться в свой профиль и перейти в раздел «Записи» и Вам будет предложен список Ваших записей, которые вы создавали ранее (как активные, так и уже свершившиеся). Для того, чтобы создать новую запись, необходимо нажать кнопку «Создать новую запись». Затем из списка предложенных учреждений необходимо выбрать интересующее Вас учреждение и специалиста, которого Вы хотите посетить.

После того, как Вы выбрали желаемую услугу и специалиста, а также выбрали время записи из календаря доступного времени работы специалиста, Вам откроется анкета на создание записи, в которой необходимо указать свои данные.

В случае, если Вы хотите из своего профиля создать запись своему родственнику, в предложенные поля необходимо ввести данные своего родственника.

Чтобы совершить электронную запись на выбранное Вами время, Вам будет отведено 15 минут времени, в течение которого никто из других пользователей портала не сможет выбрать это же конкретное время у того же специалиста того же медицинского учреждения.

В случае, если Вы не заполните какое-либо поле, или, например, введете несуществующий персональный код, рядом с полем, заполненным некорректно, появится красный восклицательный знак.

Kad esi ievadījis visu informāciju un pārliecinājies, ka tā ir ievadīta korekti, spied uz pogas "Turpināt". Pēc pieraksta veikšanas savā e-pasta adresē saņemsi ziņu, ka pieraksts ir izveidots.